Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.06.2002, 11:24
Антон Нехороших Антон Нехороших вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 18.04.2002
Сообщений: 88
По умолчанию

В отпуск я рано или поздно уеду всеравно.
А так у нас есть великолепные админы, которые и сейчас прекрасно решают любые проблемы, может и есть проблема в саппорте, но опять же это вопрос решаемый, обслуживать больше 10к сайтов это не хухры мухры.
А в последнее время очень много сделанно, о чем наши же пользователи и заметили.
И сам я работаю уж ни как не 8 часов в сутки, а гораздо больше, уже не раз мне задавали вопрос "когда я сплю?".
Да на нас зуб точат многие, но и я тоже на других зуб имею, раз у нас так в стране принято "око за око", какие могут быть вопросы?
Все эти шумихи, отключения нас от хождения почты, какбудто это наша инициатива.
А потом извините по данной теме, человек сначала использовал наше имя, а потом решил уйти от нас, я уж думаю у всех была бы реакция неодекватная, вся программа Хостик расчитана на долгое сотрудничество, а не на минимальную раскрутку, изучения возможностей и т.д.

Да и про домены, в зоне RU всегда регистрируем на клиента, кроме NET.RU COM.RU ORG.RU, они только на организации регаются и Вы это сами прекасно знаете.
com net biz info мы регистрируем на так называемого ValueHost Customer'a, на сколько мне известно, если человек хочет, чтобы в whois были его данные, он регистрирует свою персону и мы без проблем передаем ему домен.

Вобщем многие делают из мухи слона, я знаю гораздо болшее кол-во довольных людей, нежели недовольных.
А как практика показала, недовольные могут только меня матом обложить с ног до головы, ну раз им это нравится, флаг им в руки.



__________________
С уважением,
Антон Нехороших.