Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 05.06.2002, 11:32
Антон Нехороших Антон Нехороших вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 18.04.2002
Сообщений: 88
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (MuxaHuKyC @ 04 Июн. 2002, 21:32)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Антон! Что бы Вы не говорили про эффект разъерённой толпы.
Но факт остаётся фактом!
И то, что Вы регистрируете домены на себя.
И то, что потом пользователи пишут Вам по несколько
раз одни и те же письма, которые Вы игнорируете.
И то, что вы удаляете темы с критикой из форума. Это всё факт.

И это не делает Вам чести.
Вы, конечно, можете сослаться про нехватку времени.
Но это всё Ваши проблемы! Вам пользователи заплатили деньги.
И они имеют право получить на свой вопрос ответ.

А где ещё рассказать о накипевшем, если на Вашем сайте
такие письма сразу удаляются? [/QUOTE]<span id='postcolor'>
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">А где ещё рассказать о накипевшем, если на Вашем сайте
такие письма сразу удаляются?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Сайт, я так понимаю это hostforum, создан не для того чтобы нас там поливать, на все нормальные вопросы там дают нормальные ответы, и по нашей статистике туда ходят задавать вопросы пользовтаели не только нашего хостинга и обращаю внимание, что мы этот форум не прячим в недры сайта поддержки, как это делают многие.
Вобщем спорить можно вечно, но одну я скажу точно, если на мне задают вопрос без шуму и криков и вежливо, то я тут же разбираюсь в чем дело, а нервных людей и которые сразу начинают орать на меня, я вообще не перевариваю.
Уже много раз было, сначала наорет на нас, потом мы ему вежливо показывем его ошибку, а ему до фени, все одно мы виноваты в его ошибке, и как тут быть?
__________________
С уважением,
Антон Нехороших.