Тема: users.ru...
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 27.05.2002, 05:03
Amidos Amidos вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 12
По умолчанию

Продолжение моей истории с users.ru. После проблем, которые были в середине апреля, мой сайт вполне нормально проработал 1 месяц. После чего проблемы появились опять (те же самые). На письма суппорт не отвечает уже больше месяца (не могу выбить у них способ доступа к панели управления, которая у них недавно появилась-таки!!!, не могу разрешить также многие мелкие проблемы и вопросы). Причём письма я им шлю на разные адреса: на суппорт и админам. В конце концов я решил, что легче позвонить в Москву и разобраться устно. Так и сделал. Говорил с довольно вежливой и приятной секретаршой, обещали перезвонить. И на этом заглохло. Никто не позовнил, на письма так и не ответили.

Кстати, на их сайте обнаружил следующее:

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">В настоящий момент нашими услугами реально пользуются десятки тысяч клиентов платных и бесплатных сервисов. За последний год от нас действительно ушло не более пяти платных клиентов. [/QUOTE]<span id='postcolor'>

Я не понял, о каких десятках тысяч идёт речь Видимо сюда приплюсовали всех-всех пользователей со всех их проектов... Только причём здесь хостинг?
Ответить с цитированием