Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 26.12.2004, 17:43
AndreyKa AndreyKa вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 20.05.2004
Сообщений: 220
Отправить сообщение для AndreyKa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Mik- @ 26 Декабря 2004, 16:59)]1. a) purga - klienty est' b) otzyvy est' no klienty ne osobenno krupnye posemu ih otzyvy malo chego stojat chtoby ih vykladyvat' na web. A _prosit'_ napisat' otzyv eto uzh kogda sovsem zarez - govorit o nuzhde firmy.
Naschet krupnogo - Banki, finansovye uchrezhdenija, krupnye korporacii, krupnye firmy v celom (u kotoryh naprimer mnogo filialov vo vsem mire). Ne dumal chto "krupnye" pridetsa razzhevyvat'.

2. Site napisan na anglijskom t.k. on ne delaet razdelenija na zapadnyh i Ukrainskih klientov. I fraud tut ni pri chem. Kstati razberites' chto takoe fraud prezhde chem kidat'sa slovami.

3. V originale eto "ne govorite mne chto delat', togda ja ne skazhu kuda pojti". Modifikacija v vashem variante smeshna

4. Politika marketinga tam ne delaetsa po google/yahoo a cherez lichnye kontakty i rekomendacii, takzhe resellerov. Tam ne mnogo klientov, no zato vse dovolny kachestvom.

Rascenki - oni nizkie t.k. Ukraina stoit takzhe v liste klientov. A t.k. v ex-USSR ludi platit' mnogo ne mogut - takie vot rascenki.
Esli vam eto fake a klientam net - ne nado navyazyvat' svoe mnenie ostalnym.

Uspehov mne ne nado - eto ne moja firma. A svoi v uspehe ne nuzhdajutsa, ja v polnom poryadke.
1) Ras otzivov net ili ih ne publicujut - zachem nujen razdel ? Ne, ne ubeditelno. Da, na schet bankov - podskajite kakije krupnie banki rabotajut s remote adminami? Polzovatsa mogut imi vladelci serverov small-medium. No ne kak ne krupnie kontory - glan na tot je we manage ili Stive. Tam krupnih klientov podobnogo urovna nebilo. Ne uzheli mne nado ob`esnat chto takoe informacionny risk?

2) eSupport toje ne delaet. No ne skrivaet chto iz ukrainy. A etot sajt skrivaet. Sravni contacts na etom sajte i na esupport.
Ja ne hochu disskutirovat chto takoje fraud. Fakt tot, chto zakazchik neznaet s kem imeet delo. Na sajte nichego net. Tochka.

3) Hamim ?

4) A v esupport vse dovolny kachestvom i ih mnogo. Prichem vse otkryto i prozrachno.

Rascenki ni nizkie i ne visokie - cenovaja politika prosoto strannaja. Obychno oplachivajut hours a ne task. A tam rascenki na taski

Ja svoje mnenie nikomu ne navazivaju. A prosto viskazivaju ego na forume. A vot hamit i ne davat sobesedniku viskazivatsa na forume - eto na tvojej soviste.
__________________
dedic.ru - Новая фишка для владельцев выделенных серверов.
Ответить с цитированием