Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 20.11.2002, 13:55
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Talrus @ 20 Ноя. 2002, 12:50)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Я тут описал одну ситуацию, но посчитал, что это сочтут рекламой, поэтому - по ссылке
плиззз[/QUOTE]<span id='postcolor'>Молодцы ребята! Если эта информация правдива, то это не реклама, а уникальный опыт работы с клиентами. О подобном уровне обслуживания клиентов я еще не слышал. Вряд ли стоит такое скрывать.</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Lenka @ 20 Ноя. 2002, 13:32)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Наличие трудовой книжке дома , плохо скажется на получении пенсии через несколько лет.[/QUOTE]<span id='postcolor'>Ошибаетесь! Налоги и приравненные к ним платежи (в т.ч. в Пенсионный фонд) я плачу исправно как ПБОЮЛ.
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Может быть , если цены были реальными , все было бы по-другому .[/QUOTE]<span id='postcolor'>Реальна любая цена, по которой совершена хотя бы одна сделка. Что касается цен на услуги Тодос, то они с самого начала были реальны. Другое дело, что привлекательность их значительно возросла после изменения лимитов и цены дополнительного трафика. Теперь перепродавец может не гнаться за количественной составляющей, а больше внимания и сил уделять качеству обслуживания клиентов. Меня, как (теперь уже) клиента радует взвешенная и продуманная политика Тодос.
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием