Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 03.04.2009, 09:32
HSO HSO вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XLhost.ru
Вам не кажется, что вы попали не в свою тему?)

Но всё же отвечу на пару глупых вопросов)
1. Должно быть 2 аськи? (аська зеленая, т. к. картинка указывает не на сервер ай си кью)) думаю, что если бу у вас хватало мозгов, поняли бы это)
2. Режим работы саппорта только для зарегистрированных пользователей.
3. Тесты есть.
4. В демо панеь не пустит, только по запросу.
5. Для Украины лицензии нет.

Ещё вопросы?
Отметим - xlhost - хамят (это по поводу "глупых вопросов")
1. мозгов у меня проверить, в онлайне аська или нет - хватило, она в оффлайне, а картинка - да, статичная - т.е. налицо наглое враньё. "Одна аська и тикеты" - я имел ввиду, что никаких телефонов не опубликовано. Про адреса видимо лучше не спрашивать. Большой секрет
2. режимы работы саппорта - только для зарегистрированных пользователей?! это секретная информация? т.е. чтобы никто не узнал, что саппорт работает час в сутки? )) жжоте
3. На сайте инфы про тесты - нет, ссылку в студию
4. Про демо панель написано на вашем сайте:
Просмотреть онлайн демо, нашей хостинг панели управления DirectAdmin. (Логин: demouser , Пароль: demouser). Функциональность в демоверсии ограничена.

Видимо, ограничения начинаются сразу - даже войти с опубликованным логином и паролем нельзя.
5. А на Украине теперь уже не надо регистрировать фирму и получать лицензии, чтобы заниматься предпринимательской деятельностью?
Так что уважаемый представитель xlтипахост - не хамите, а сначала ознакомьтесь с собственным сайтом и приведите в порядок. ИМХО - фтопку таких хостеров.

Последний раз редактировалось HSO, 03.04.2009 в 09:37
Ответить с цитированием