Тема: Шрифт alta
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 07.08.2002, 12:27
GOSTHOST.RU GOSTHOST.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 24.04.2002
Сообщений: 279
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Это делается не с бухты барахты, а за годы работы, выработки черновиков и т.п. Поищите архивы листа www-talk, если не ошибаюсь, за 93 год, там тогда шло обсуждение нового (в то время) HTML с активным участием Тима Бернеса-Ли.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
годы работы это для какой-то менее быстро развивающейся сферы подходящее время... Слишком быстро все меняется
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">В 4.7 конечно. А в 6 и 7 стандарты реализованы более полно, чем в IE. Например dashed-рамку в IE мне отобразить не удалось.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Штриховой линией чтоли?
А как давно оно в стандарте присутствует?
я про 4.7 вообще не говорю - я про 7-й Нетскейп ака Мозилла 1.0
примеры кривизны:
- анимация гиф не корректно отображается (хотя конечно может быть эта анимация опять не стыкуется со стандартом гиф?)
- вот такую конструкцию попробуйте - &lt;button name=&quot;b4&quot;&gt;строка 1&lt;br&gt;строка 2&lt;/button&gt; ...
упс... здесь мой косяк - это нормально работает
- JavaScripts еще косит, правда здесь я не уверен, может и вправду чего-то неправильно пишу, хотя в ИЕ работает...
Ответить с цитированием