Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.08.2004, 00:31
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

Во первых, мы никогда не перегружаем сервера и загрузка минимальна, на сервере всегда есть мониторинг, который показывает загрузку каждому хостинг клиенту и реселлеру! и если кто либо заметит перегрузки частые то каждый сможет сделать иной выбор хостера.

От нас уходят только в тех случаях, когда поведутся на более соблазнительные цены, но многие, когда понимают, что есть минимальные цены и в большинстве случаев как раз и забитость сервера до предела и отстойное качество, то почти всегда возвращаются.

листинг на текуший момент:
Server Load 0.07 (4 cpus)
Memory Used 38.8 %
Swap 0.969 %
Disk sda6 (/) 18 %
Disk hda1 (/backup) 14 %
Disk hdb1 (/backup1) 1 %
Disk sda1 (/boot) 24 %
Disk sda8 (/home) 13 %
Disk sda7 (/tmp) 5 %
Disk sda3 (/usr) 22 %
Disk sda2 (/var) 13 %

Неужели перегружен?

и обвинять меня во лжи не стоит, мы нигде не заявляем что стоит 4 физических процессора, а в сумме с виртуальными их 4, и я имею полное право использовать этот момент в рекламных целях (панель даже не брезгует писать что в наличии 4 процессора ). Никому от этого хуже не будет, если мы реально обеспечиваем довольно неплохой по качеству сервис, на остальное я думаю клиенты особого внимания не обращают, если все работает нормально и всех все устраивает.

И еще раз повторю, что дело не в колличестве процессоров а в качестве предоставляемой услуги.
Аптайм у нас довольно приличный
http://uptime.ru/downtime.php?host_id=9438
за этот год 100%
Понятно что это не 100% показатель качества.
но и остальные сервисы у нас не сбоят и работают на должном уровне.
Можете весь рунет облазить и найти хоть одну претензию по качеству нашего хостинга, я буду благодарен вам.
А работаем всеже как никак с 2001 года по хостинг направлению, хотя неспорю, поначалу пути были и проблемы, но мы всегда их решали, так что никто не оставался в обиде. И то проблемы были не зависящие от нас.

P.S. И вообще, какое вам дело до того, что мы используем в рекламных целях? Наедте на хостеров обещающих неограниченный трафик, включая Арбатек и прочих монстров, который реально неограниченный они никогда не обеспечат, потому что в природе нет ничего неограниченного! Разве что может быть вселенная, и то ученые заявляют, что и у нее есть пределы.

Вобщем умерте свой пыл, и научитесь корректно себя вести в спорных ситуациях, и поливать грязью других.



__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием