Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 06.12.2002, 20:48
ENELIS ENELIS вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 276
Отправить сообщение для ENELIS с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
любом случае любой клиент - физ. лицо имеет право потребовать с Вас:
1. Квитанцио об оплате. При наличном расчете - не корешок приходника, а кассовый документ![/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ну требует, выписываем ... Дело-то не умное

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Если почитать комментарии ENELIS , то он живет на Марсе , а сервера стоят в Америке и все происходит само собой и его это не касается вообще ( договора не оформляются , интересно как он получает деньги от клиентов) .[/QUOTE]<span id='postcolor'>
5й год пошел уже как на этом Марсе живу Видать войду в историю как первый из землян живущий на марсе с серверами в Америке.
Кстати, оплату мы успешно получаем ... различыми методами : и через банк, и кредитками, и инетрнет-картами и наличными и счета при желании клиента выписываем, и договоры заключаем ... И налоги платим (для усомнившихся) и зарегистрированы на территории РФ (в общем все есть на сайте, кому интересно, а в данной дискуссии это не суть важно)...

Надо мыслить шире... А то влезли все в ООО, ЗАО и ПБОЮЛ и боятся шаг сделать. И все в бумажках зарылись, закопались... Я понимаю, что это ужас как любят контрольно-ревизионные органы, но зачем, скажите мне на милость, обременять этим Васю Пупкина - вашего уважаемого клиента, который платит Вам 30 баксов в квартал, чтобы просто содержать страничку в 3кб?
Считаю это не нужным ни Вам ни Васе Пупкину.
__________________
С уважением,
ENELIS Russia
http://www.enelis.ru