Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 05.09.2004, 19:18
1QH.net 1QH.net вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 183
Отправить сообщение для 1QH.net с помощью ICQ
По умолчанию

2QWARTA.RU
Вам уже тысячу раз объясняли, что это виртуально 4х процессорная технология 2 процессора физических + 2 виртуальных! И никто никогда не заявлял что все 4 процессора физические!!!

И это у нас на сайте четко описано!
http://www.1qh.net/hosting/techinfo.php
И все клиенты могут ознакомиться подробно с данной технологией если для них это будет важно.


Честно говоря вы меня уже начинаете напрягать своим дико упорным желанием дискредитировать нас. Это уже обсуждено в каждом разделе где шла речь о 4х процессорных технологиях, но нет вам этого мало надо еще это упомянуть в каждом топике созданных нами.
Тем более совершенно другой тематики.

По поводу рекламы это нам решать где рекламироваться и именно ваше мнение (поскольку ваша суть уже понятна) мы в учет принимать не собираемся, тем более рекламу на форуме размещаем в специально отведенных для этого местах и нет ничего в этом плохого если данная реклама будет на каждом тематическом форуме рунета, это не противоречит никаким правилам.
В банерках тоже рекламируемся не переживайте.

И кто наши потенциальные клиенты?
вы похоже далеки от того какая нас аудитория интересует.

Наш уклон на оптовых регистраторов и мы предлагаем для них очень приемлимые условия.
А оптовые, это как раз, хостеры, реселлеры, дизайн студии и пр. которым необходимо много доменов по минимальной стоимости.
Розничные покупатели нам особой погоды не делают.

Посему для вас только остается одна мудрая поговорка:
Не говорите что мне делать, и я вам не буду говорить куда идти! Ибо ваше нездорововое отношение к нашим сообщениям и поведения просто неприятны и не только вам, большинство ваших сообщений носит флеймовый, дискридитирующий характер, да еще в некоторых местах с переходом на личностные оскорбления, что является позором для хостера.

Посему попрошу сменить тон ваших сообщений либо вообще стараться не посещать топики созданные нами. А то с невеждами мы стараемся дел не иметь, потому что их публичное поведение довольно невыносимо и не хочеться просто опускаться до подобного уровня невежества.



__________________
http://1QH.ru -Регистраторские акаунты RU UA IN com/net/org и пр
Ответить с цитированием