Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 21.10.2002, 11:43
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (100GIG.com @ 21 Окт. 2002, 12:33)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (old @ 21 Окт. 2002, 11:55)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (100GIG.com @ 21 Окт. 2002)</td></tr><tr><td id="QUOTE">http://100gig.com/dogovor.html - для реселлеров конечно он будет немного другим, но суть останется той же.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Вот теперь все ясно. Вопросов нет. Желания работать с Вами тоже нет.
Вы бы для начала определили свой правовой статус и форму собственности...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Всё было ясно из нашего минуса под пунктом 3.
На сколько я понял old не будет с нами работать, потому как нет зарегистрированной фирмы с лицензией на предоставление услуг телематических служб.
Я прав?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Я за old говорить не буду, но проблема не сколько в лицензии, столько в общем подходе. Какой-то налет несерьезности на всем этом стоит, так же как впрочем и на мастернейм. Причем это на уровне интуиции а не объективных показателей или чьих-либо отзывов.
Мой Вам совет - измените форму и стиль подачи (хотя бы внутренне) для того, чтобы что-нибудь продавать нужно быть в себе очень уверенными, а этого как-то не наблюдается Но, это только мое менение и оно может быть неправильным.
Ответить с цитированием