Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 10.04.2006, 13:22
Nadia Nadia вне форума
Студент
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xss
Меня вот интересуют все юр.вопросы относящиеся к данной теме (с тех.вопросоми хорошо знаком и есть опыт).

1) Обязательно ли юр.лицо регать или можно ПОБОЮЛ обойтись, а то на бахгалтера денег пока нет нанимать, и думаю что юр.лицо не потяну.
2) Кроме юр.лица что еще нужно? Какие лицензии нужно получать ,у кого, что для этого недо и сколько стоит.
3) Я так понял сервер надо покупать готовый брендовый, а не самому собирать? Иначе лицензию не дадут?
4) Если я на первых порах для "своих" буду хостинг давать и смогу обойтись без панели, то лицензия без биллинга будет нормально получена?
Конечно можно обойтись и оформлением частного предпринимателя, но на получение лицензии это ни как не отразится, те же процедуры, что и для организации.
Кроме юр.лица нужна лицензия на телематику(если стоит свой маршрутизатор, то и лицензия на передачу данных, в этом случае придется сдавать узел связи с составлением проекта, что гораздо сложнее).
Лицензия без разрешения на эксплуатацию узла связи считается недействительной.
Что касается оборудования, то оно в обязательном порядке должно быть сертифицировано, иначе узел связи сдать не получится.
__________________
С уважением, Надежда
HostingConsult.ru
Ответить с цитированием