Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.12.2002, 19:33
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

2hostserver

Совершенно необязательно (я о характеристики общений). Я ведь не сказал, что это жалобы пользователей. Нет, просят посоветовать как работать с пхп, как реализовать ту или иную идею и поскольку это нельзя отнести к обязанностям хостера и было принято решение об открытии форума. Еще более важным решением было привлечение модераторов из числа самих клиентов. Мне кажется. что это интересный подход, который может быть и не всем подходит, но вполне имеет право на жизнь.

2Enelis
Именно это я и имел в виду когда говорил про тикет-систему. Просто есть два способа использования системы - плохой и хороший. Плохой - это когда тикет система - это просто отписка, со стандартным ответом ничего не говорящим ни уму ни сердцу клиента. Типичный пример некоторые ответы Валюхоста (в последнее время у них стало лучше с ответами). Хороший - это когда тебе излагают доходчиво решение твоего вопроса или дают ссылку на место где этот вопрос описан.