Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 05.09.2004, 21:33
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Вам уже тысячу раз объясняли, что это виртуально 4х процессорная технология 2 процессора физических + 2 виртуальных! И никто никогда не заявлял что все 4 процессора физические!!!
это не четырех процесорная технология это хипертрейдинг технология - так и пишите 4-x процессорная система по технологии хипертрейдинг

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]
И это у нас на сайте четко описано!
http://www.1qh.net/hosting/techinfo.php
И все клиенты могут ознакомиться подробно с данной технологией если для них это будет важно.
В том-то и проблема что с этим должны ознакомляться не клиенты, а потенциальные клиенты!

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]рекламу на форуме размещаем в специально отведенных для этого местах
Вы врете на форуме forum.woweb.ru вы давали рекламу не в специально отведенном месте!
Во-вторых у вас есть реклама в подписи - это тоже не специальное место для рекламы даже если так делают другие
Вы при появлении потенциального клиента на форуме в любом разделе рассказываете заного и заного вашу сказку! - и это тоже реклама!

Так что вы как я написал в другом топике "Мастер Гон"

Ну, а ваши высокие позывы:
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]это нам решать где рекламироваться
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]вы меня уже начинаете напрягать
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Не говорите что мне делать, и я вам не буду говорить куда идти!
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]стараться не посещать топики созданные нами
Я уже говорил за вашим словом в карман лезь не надо)

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Ибо ваше нездорововое отношение к нашим сообщениям и поведения просто неприятны и не только вам
Учитесь говорить только от своего личного Я. И не надо говорить за других: " не только вам"



__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием