Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.02.2002, 02:04
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Насчет надежности сервера: думаю что будет надежный (в рамках возможного на платформе PC), деталей конфигурации не знаю пока. Узнаю - напишу здесь.

PostgreSQL видимо будет отдельной квотой, на отдельном сервере. Пока речь о MySQL.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Кстати, возможность ограничить квоту на разные сервера раздельно по каждому аккаунту будет? И что за sql хорошо бы была возможность выбирать между mySQL и Postgree
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Квота для каждого юзера устанавливается тарифным планом. Тарифные планы создаются реселлером самостоятельно. Превышение квоты (в разрешенных реселлером пределах) биллингуется по ценам, которые устанавливает реселлер.

Легальность: у провайдера лицензия, оборудование сертифицировано электросвязью, расположено на технической площадке, имеющей разрешение на эксплуатацию. (может и на MIX, не знаю).

Зачем реселлеру лицензия, если нет собственного оборудования?

Тариф где всего вдвое меньше - выносится на обсуждение к провайдеру.

Клиентов - 10, но каждому можно дать более одного домена (как второго, так и третьего уровня). К каждому домену - своя электронная почта.

SMTP - да. Ответственность за спам - на реселлере.

Трафик и квоты измеряются 4 раза в сутки + при каждом логине в систему управления.

Как легализовать доходы - отдельная тема для форума &quot;Бизнес Web хостинга&quot;.

Да и еще, реселлер, видимо, сможет регулировать трафик и ресурсы процессора у своих клиентов (как - пока не знаю).
Ответить с цитированием