Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 30.03.2002, 18:04
ppp ppp вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 177
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Swordin @ 30 Мар. 2002, 15:35)</td></tr><tr><td id="QUOTE">...Ну и не только упомянутые хостеры [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Нет, к счастью, список добропорядочных хостеров не закрыт . Я приношу извинения, тем кто не уместился в прошлом сообщении.
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">любой из нас, прежде, чем что-либо приобрести, желал бы пощупать.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Дело даже, наверное, не в этом. Вопрос намного шире - в отношении к клиенту. Зачем возиться с ним, пусть платит и пробует. Не так ли?

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Но, справедливости ради, замечу, что демо-аккаунт действительно требует повышенного внимания Сисадмина на предмет безопасности сервера в целом.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

А зачем так усложнять и организовывать ДЕМО-аккаунт? Создавайте всем желающим нормальные аккаунты с отсрочкой платежа на тестовый период. С нормальным договором и единственным измененным в нем пунктом о порядке оплаты. И ничего специально организовывать не понадобится. Разве у админа с остальными клиентами меньше голова болит о безопасности сервера?

Что изменится от того, что я заплачу только в том случае, если мне услуга понравится? Хостер пострадает... Ему придется весь тестовый период стараться, чтобы мне понравилось . Если клиент заплатит заранее - он будет покладистее.
__________________
С уважением,
Петр П.Паламарчук,
http://www.hostobzor.ru
Ответить с цитированием