Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 30.07.2002, 05:22
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
Вопрос

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ptitov @ 29 Июл. 2002, 11:16)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Мне кажется, ispserver хорошо вышли на рынок.[/QUOTE]<span id='postcolor'>[/QUOTE]<span id='postcolor'>
По крайней мере, их присутствие на баннерах вполне видимо Насчет эффективности, со стороны, трудно судить, но есть несколько факторов, которые на нее влияют:

1. Новая мулька (может она и не нова, но в России это одно из первых предложений как минимум). Мулька, потому что для 99% простых держателей сайтов она на мой взгляд не нужна. Просто, создается ощущение, что это сейчас стало модно предлагать.

2. Насколько я помню, они предлагают бесплатный месяц пользования на пробу, а это всегда хороший ход.

3. Сайт сделан хорошо, на разных языках, производит впечатление.
Ответить с цитированием