Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.06.2003, 18:46
cap cap вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 01.03.2003
Сообщений: 400
Отправить сообщение для cap с помощью ICQ Отправить сообщение для cap с помощью AIM
По умолчанию

Коллеги,

думаю, что многие обратили внимание на то, что в CPanel 6 появилось управление языковыми файлами. Т.е. теперь, теоретически, для перевода скина требуется перевести только один файл.

Беда в том, что мне пока не удалось найти скина, который эту фичу поддерживал бы ;(

Посему предлагаю совместно сделать доброе дело и перевести скин или два под возможность использования языкового файла. Параллельно, естественно, нужно перевести и языковой файл.

Я положил исходники Xskin 1.7 и языковой файл под cvs. Взять их можно следующим образом:
CVSROOT: <table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td>Исходный код </td></tr><tr><td id="CODE">:pserver:anonymous@sources.caphost.biz:/cvs/rxskin[/QUOTE]
Пароль любой.

Там два модуля rXskin (чтобы не путать с оригинальным скином) и lang, где собственно лежит языковой файл.

Если вдруг кто захочет помочь в этом благородном деле, то напишите мне почтой на cap@caphost.biz или в icq 42651326, я открою вам возможность checkin' а в это пространство.

Если вдруг появиться желание учинить подобное с другим скином, пишите добавим

Поможем себе сами!

SY, Алексей
__________________
CAPHost - виртуальный, реселлерский, VDS и dedicated хостинг
Ответить с цитированием