Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 02.12.2002, 08:32
cdv cdv вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 25.09.2002
Сообщений: 145
Отправить сообщение для cdv с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (worldhosting @ 02 Дек. 2002, 00:09)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Кстати, надо сказать, что мы тут несколько отошли от темы. Я то в нее влез потому что мне показалось что тема изначально спорная поскольку объективные оценки в оценки любого сервиса а не товара довольно субъективное занятие. Вот скажем, пришли к тому что показатель количества сообщений в форуме или наличие или отсутствие тикет системы не могут являтся объективными критериями

Кстати у нас на форуме вообще нет собщений (одно единственное только есть. Но вовсе не потому что нет общения с пользователями, а только потому что это общение сейчас происходит по емайл и аське).

В общем, может быть они и есть объективные показатели, но я их пока не вижу. Так что стоит поискать дальше, может кто выскажется?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Да, изначальный вопрос отошел на второй план.

&lt;b&gt;2ENELIS&lt;/b&gt;
&quot;У нас с этим очень строго...&quot;
Как раз про это я и писал в своем первом посте, хотя может сумбурно и непонятно

&lt;b&gt;2worldhosting&lt;/b&gt;
&quot;...Вот скажем, пришли к тому что показатель количества сообщений в форуме или наличие или отсутствие тикет системы не могут являтся объективными критериями...&quot;

как я понял, насчет этого никто и не сомневался
__________________
VDPlus