Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 09.01.2003, 09:09
cdv cdv вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 25.09.2002
Сообщений: 145
Отправить сообщение для cdv с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (DwebHost @ 09 Января 2003, 06:03)]Ну извините, 5 суток без ответа, когда у меня нет доступа к WHM, т.е. он есть, но WHM просто не работает. Когда клиент (не я) оплатил $, я должен что сделать? правильно... открыть ему доступ, а я не могу это сделать, и что мне прикажете делать с клиентом, все эти 5 суток, виноватым-то остаюсь Я. Вот и решайте кидок это или нет.
По логике клиента "кидаете" его Вы, так как взяли на себя обязанности разместить его сайта, продекларировав про "КАЧЕСТВЕННЫЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, НАДЁЖНЫЙ, НЕДОРОГОЙ ХОСТИНГ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА"

И это не ирония, нужно не поливать грязью Вашего хостера, а искать пути решения проблемы. Однажды у меня возникла похожая проблема, и я принял решение перенести сайт клиента на другой хостинг за свои кровные +клиент согласился заплатить разницу в стоимости тарифов, так как я не хотел терять своей репутации. Теперь у меня с ним замечательные отношения и по рекомендации от него ко мне идут другие клиенты.

Осмелюсь Вам посоветовать посмотреть на это со стороны своего заказчика, и решить ЕГО проблемы, а не спихивать все на Host-provider, хотя я нисколько не оправдываю столь длительный простой / молчание.

Ведь клиента к ним привели Вы, и от Вас сейчас требуется принять решение.
__________________
VDPlus