Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 19.01.2006, 23:49
KEYWEB.RU KEYWEB.RU вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 08.01.2005
Сообщений: 44
По умолчанию

1.
в Pleske, домен это не совсем доменное имя, это больше комплекс служб по обслужыванию доменного имени, т.е. создание собственного DNS, баз данных,зашишенных дерикторий, ssh, поддоменов, лог файлов и так далее, если зайдете в любой домен, то увидите.
Именно это и ограничивается стандартной лицензией, но как я уже вам сообшял, лицензии можно расширять вплоть до безконечной, другое дело сколько пользователей выдержит один VDS, как мне кажется более 30 обслужываемых доменов нет просто смысла, они будут чувствовать себя "не уютно", а это бесплатно для тарифов RootDS начинай с Profi.
Ссылки на один и тот же сайт, на сколько я понимаю это Alias для одного из виртуальных хостов, подобных Алиас, можно создавать для одного домена практически бесконечное количество, правда прийдется их прописывать "ручками".

2.
Плеск, это панель управления сервером и его службами, с биллинг системой это ничего общего не имеет, но есть достаточное количество биллинг систем, через которые можно соединятся с плеск и совершать действия по созданую управлению клиентов...так например modernbill, clientexec, abws и так далее

3.
зайдите в установки пользователя, измените ему пароль, можете так же имя, после чего выйдите и снова залогинтесь под этим пользователем. Прошу учесть что панель управления очень настраиваема, поэтому я бы посоветовал сначала обратится к документации.
PS: без проблем
__________________
Keyweb.RU
VPS, VDS и Выделенные Сервера
Ответить с цитированием