Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 15.03.2003, 21:12
h8records h8records вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 15.03.2003
Сообщений: 24
По умолчанию

у меня на валуехосте 2 хостинга выкуплено

один из них я последний раз оплачивал в январе на 3 месяца и хостинг был активизирован до 28 марта 2003 года.

Пару дней назад этот хостинг перестал функционировать. Зашел в хостманагер.ру - проверить свой счет - а там, оказывается, деньги закончились. Опаньки! Это как? еще почти 2 недели до 28 марта, а вдруг отключено все.

Второй хостинг отключили почти одновременно с первым - причина та же: неуплата. Причем ИЗВЕЩЕНИЙ типа "до срока окончания действия вашего экаунта осталось ... дней. оплатите, пожалуйста, услуги" не приходило ВООБЩЕ, хотя должно приходить по 1 штуке в СУТКИ начиная со срока 10 дней до отключения. Я получил единственное извещение "ваш хостинг отключен" прямо в день отключения. Супер!

Сразу же оплатил счет и решил выслать им по факсу. Куда там! Господа просто не берут трубку (737-0973 - тел.в москве). Секретари висели минут по 20 на холде, слушали музыку.. а вот "первого свободного оператора" так и не дождались. Я сам звонил и в 2 часа ночи, и в 4, и в 14 часов - короче говоря, операторы все сдохли, как я понял. Работает только то, что в той или иной мере автоматизировано..

Написал мыло на саппорт - ответили "позвоните в питерский офис: у нас в москве линии все перегружены".
Ладно, фиг с вами, позвонил в Питер. 10 минут висел на холде, слушал ту же музычку.. но и там никто не подошел.

Результат:
- уже четвертый день висят в виде 403 FORBIDDEN оба моих хостинга. Причем ОБА на данный момент проплачены.
- НИ ОДНА из саппорт-линий не работает: ни в Питере, ни в Москве. Играет музыка, висишь на холде, толку - ноль.
- по емылу приходит автоматический ответ "ваш емыл будет рассмотрен в течение 12 часов". Прошло уже более 24 часов с последнего письма в их адрес - ответов нет.

Кто-нибудь знает, уже пора свечки в церкви ставить за массовый упокой всех сотрудников компании разом или это банальное кидалово на деньги?
Ответить с цитированием