Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.02.2009, 02:44
Belihost Belihost вне форума
Студент
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Доброго времени суток, как и ожидалось "клиент" который не соизволил представиться, предпочитая писать анонимки, как и ожидалось изложил не всю переписку, хотя гневно обещал выложить её всю и тем самым пытался шантажировать.

История связана с доменом nytarc2000.ru и лицом Прайс Николай А, публичные данные WHOIS https://www.nic.ru/whois/?query=nytarc2000.ru

domain: NYTARC2000.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.rtscom.ru.
nserver: ns2.rtscom.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Nikolay A Prays
phone: +7 913 9023707
e-mail: babnicks@rambler.ru
registrar: CT-REG-RIPN
created: 2009.01.18
paid-till: 2010.01.18
source: TC-RIPN

Вот лишь некоторые цитаты из его писем:

Цитата:
ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаю это и еще нашу переписку в форумах про хостинг опубликую, пусть народ знает своих героев в лицо :)

и нефиг топами кидаться не понятно от кого...

Уж если ты мудила меня назвал идиотом, то знай на будущее что
скорость передачи не определяется на файлах размером 1274 байта гыгыгы...

ТАК ЧТО ОДНОЗНАЧНО В ШКОЛУ НА КУРСЫ БЛИЯТЬ!!! ИЗУЧАЕМ БЛИЯТЬ ЮНИКС ЗА 2 ДНЯ!!!

правда наверное там тебя мудилу и выучили...

гыгыгыггыгыгггггггыгыгыгг ы.....
обычно после подобных попыток шантажа или неадекватного поведения не говоря уже об оскорблениях мы просто возвращаем деньги и предпочитаем не связываться с неуравновешенными, но в данном случае решили пойти на встречу, для этого была проведена удаленная проверка, результаты который были приведены в письме клиенту.

Цитата:
Мы попросили нашего сотрудника технической поддержки находящегося на удаленной точке с безлимитным каналом ~3mbit/s загрузить тестовый файл на Ваш аккаунт, результаты из журнала:

Код:
Feb 25 22:46:29 mh18 pure-ftpd: (?@77.41.73.198) [INFO] nytarc20 is now logged in

Feb 25 22:54:21 mh18 pure-ftpd: (nytarc20@77.41.73.198) [NOTICE] /home/nytarc20/public_html/debian-500-i386-netinst.iso uploaded (157204480 bytes, 333.33KB/sec)
тестовый ISO файл рамером ~150MB был загружен за ~8 минут это ~2,5mbit/s, что является вполне нормальным учитывая ширину удаленного канала, то же подтверждает расчеты ftp сервера (333.33KB/sec). Если захотите проверить - файлик до сих пор лежит у Вас на аккаунте, хотя конечно Вам проще сказать что логи опять подсунули неизвестно откуда...
когда же аргументы закончились, а фактам верить и не собирались (это стало понятно с буквально первого письма), посыпались оскорбления и угрозы следующего вида:

Цитата:
А вот за разглошение личных данных красатуша ты моя можно и схлопотать
по сопатке и официально и неофициально :) (билет до Москвы очень не дорогая штука если что уж поверь) ;)

И поверь мне дорогуша в мире ОЧЕНЬ много хосетров и всем им в основном ПОХ на тебя,
а за свою репутацию некоторые все-таки из них держутся :)

ладно че тебя красатушу такую лечить, ясен перец что это бесполезно...

чмоки-поки... лапуля... млять ;)

слых че, а грил что не ответишь... я уже в тебя влюбился прям ;)

Ктсати кисуля :) может вышлеш свою фотку, а то глядишь я и вправду в
Московию мимоходом проезжать буду, дык мож ты симпатишный? а? ;)
Поведение быдла налицо, хотелось бы предупредить других, что бы не рисковали связываться в каких-либо делах с Nikolay A Prays

Последний раз редактировалось Belihost, 26.02.2009 в 02:58
Ответить с цитированием