Тема: к eserver'у
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 22.01.2004, 23:21
ENELIS ENELIS вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 276
Отправить сообщение для ENELIS с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот больше всего соглашусь с Kopyha.

Конечно ответ в чем-то черств и безусловно по факту просмотра логов администрация на это обратит внимание и вынесет предупреждение тому, кто в то время сидел на аське. Но обычно приходится отвечать в 5-10 окон одновременно + телефон, и тогда уже на чувства и раскланивания времени не остается. Имхо в аську к хостеру приходят для быстрого получения информации, а не на душевную беседу.

И тем более не стоит пытаться "развести" человека, сидящего в аське на бесплатные аккаунты и прочее - это бесполезно, так как строго запрещено. Есть четкие правила, которым он следует, а все остально произвол и самоуправство.

Я сам представляю, что такое сидеть на аське, когда туда ломятся все кому не лень. И те, кто уже клиент и кому просто лень писать запрос в службу поддержки, и те кто еще не стал клиентом с вопросами типа "а правда, что если я заплачу за 3 месяца, я получу домен бесплатно?" и прочие.

Еще прошу заметить, что в аськах в нашей компании (я думаю, что никому не нужно объяснять, что мы с e-Server.ru под одной крышей) сидит не суппорт, а секретарь, который еще и на звонки отвечает и прочее. Суппорт сидит в интерфейсах для суппортеров и за ними четко следят разные программы, чтобы не было никаких посторонних моментов (особенно аськи), так как оплата у них почасовая и по факту обработки определенного количество запросов клиентов.



__________________
С уважением,
ENELIS Russia
http://www.enelis.ru
Ответить с цитированием