Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.03.2002, 19:35
mdh mdh вне форума
Студент
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 11
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Swordin @ 28 Мар. 2002, 19:19)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Это, право, неуместный выпад

РТКомм (в рамках нашего с ними договора) делегировал нам право подписи договоров на колокацию. Любой наш договор с клиентом начинается так:
&quot;...ЗАО &quot;Арбатек&quot;, в лице Генерального Директора, действующее от имени и по поручению ОАО &quot;РТКомм.РУ&quot;, в дальнейшем &quot;Провайдер&quot;, на основании договора №...&quot;

Тем самым выступая в роли посредника, мы ни в чем не ущемляем интересов владельца датацентра, но действуем с их ведома. Мы нигде не утверждаем, что датацентр является нашей &quot;собственной разработкой&quot; и принадлежит нашей компании, что без сомнения нарушало бы права собственника, подобно обсуждаемому случаю с eServer.ru.

Публикация на нашем сайте фотографий технической площадки М10 также согласована с ОАО &quot;РТКомм.РУ&quot;.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Как это не уместный выпад?

Смотрите сами:
Взято отсюда
&quot;Структура сетей наших дата-центров...&quot;
&quot;При строительстве нашего дата-центра в Москве...&quot;

Конечно же вы нигде не пишетя явно, что дата-центр в помещении М10 принадлежить, построен и эксплуатируется вашей компанией, еще бы вы такое написали Все ваши слова, выражаясь юридически, только лишь косвенно пытаются сформировать не точное представление об истинном положении дел.

Например на вашем сайте нигде нет про то, что вы являетесь агентом РТКомм и действуете по его поручению и т.п.

Мой совет - берите пример со старших братьев, например с мастерхоста, они избегают таких оборотов как &quot;наш дата-центр&quot; и т.п.

Не вопринимайте мои слова как &quot;наезд&quot;, я ничего против не имею, просто прочитанный текст резанул глаза
Ответить с цитированием