Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 07.04.2009, 12:04
HSO HSO вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x5x
Мне кажется вы слегка не учитываете тот факт что мы являемся реселлерами oc3network...
Вы взяли неделю тестового периода и у вас будет возможность проверить тикет систему на круглосуточность... я уверен, что уже была. чат существует как вы наверное могли догадаться для решения общих проблем, как альтернатива icq...
Учитывая что у нас свои техники в дц, офис для тех.поддержки для Вам принципиален?
Я догадываюсь, что у Вас нет собственного оборудования (что, конечно, минус), и что Вы реселлеры - что тоже минус. Чем больше звеньев - тем хуже для скорости реакции саппорта и надёжности.
Свои техники - как я понимаю, это техники ДЦ. Которые Вам не подчиняются и запросто могут игнорировать запрос длительное время (попробуйте ка их наказать). Да вдобавок зачастую ещё и ДЦ принадлежит совсем не тем, у кого Вы арендовали сервера.
Наличие офиса - показывает, что люди ходят на работу и сисадмины находятся на ней круглосуточно. Что есть бухгалтерия. И что за людьми есть контроль. Если говорить о саппорте из двух человек - то тут что контролировать то и кому. У меня был опыт работы с администраторами, которые из дома управляют серверами - то он отошёл, то уснул, то куда то уехал, то друзья с пивом пришли, то со смартфона не мог законнектиться - мегафон глючил - несерьёзно. Правда мне круглосуточный саппорт для тех задач был не нужен.
PS: я не конкретно про Ваш саппорт, днём саппорт реагирует - это скорее общие соображения исходя из личного опыта. Хотя мы и сваливаемся в оффтоп.

Последний раз редактировалось HSO, 07.04.2009 в 12:06
Ответить с цитированием