Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 05.09.2004, 23:13
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]поговорка:
Не говорите что мне делать, и я вам не буду говорить куда идти!
Вы повторяетесь, если я уж впал в детсво, то скажу как в детстве, смени плаcтинку, ну или на досуге придумай что-то новое!

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]
там так и расписано:

Цитата
компания Unique Quality-Hosting.network рада предложить своим клиентам очень качественную площадку в Атланте, США с мощными и качественными 4х процессорными серверами (2 физических CPU и 2 логических) Dual Intel Xeon (2+2HT)CPU*2.4Ghz, выделенными опто-волоконными каналами
Тут ничего не написано про технологию хипертрейдинг, будьте внимательны!

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Вы вообще кто такой? чтобы этим заниматься?
Вы мой босс, старший родственник, владелец этого форума, модератор?
Я модератор одного из форумов, кроме того я противник таких как "Мастер Гон"!

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Как коллега вы можете только своим опытом делиться а не поучать
Я не вас поучаю, я на вашем примере обучаю потенциальный клиентов, которые могут пойматься на ваши обещания и в будущем уколоться этим!

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]и пытаетесь поучать человека которому уже за 30
Вы уж прям как в школе в начальных классах: "Я на 1 класс старше чем ты значит ты салага!"
Ну и что? Мне 26 лет, но я еще в детстве отучился обещать людям то, что не смогу выполнить! А вы таки обещания направа и налево раздаете! Вы прям как Сорос, только у вас ничего нет, в отличии от него!

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]тем более желающих как можно побольнее укусить, мне совершенно безразлично, такие для меня не больше чем обычный сетевой сброд.
Вы видмо в школе плохо учились и до 30 лет так и не поумнели если не можете отличить сетевой сброд от критика)

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Я обращаю внимание только на тех кто ведет себя достойно и имеет хоть какой нибудь авторитет у меня. Ну и в бизнесе это компаньены и клиенты.
Вы сами себе врете!! Вы на меня не обращаете внимания, но я с завидным упорством вижу ответы на все мои посты! Как же это так получается?

Ну и насчет "компаньены и клиенты" я никогда ни вашим компаньеном не буду ни клиентом. Так что если вы на мои посты перестанете реагировать я не обижусь)



__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием