Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.07.2009, 22:25
Kirill.D Kirill.D вне форума
Студент
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 3
По умолчанию HOSTLEX.RU - просто с****и!!!!!!!

Добрый всем вечер. Хочу задать вопрос и в тоже время облить грязью хостера. Проблема возникла при работе с хостингом hostlex.ru
Зарегистрировал у низ домен и хостинг в прошлом году, вобщем прошел 1 год ровно, дней 10 назад надо было проплатить хостинг и домен еще на 1 год хотя бы. Заплатил за все.... Хостинг включился сразу, домен досихпор не проплачен. В панели управленияя написано что "бла бла бла.. ожидает обработки сотрудника Hostlex ltd. Куда только им не писал, ан все е-mailы... пытался звонить, онлайн поддержка. Вобщем дальше лучше.

На емайлы что писал - ноль эмоций...
Онлайн поддержка... пару часов в день работает сраный отдел техподдержки, который отвечает, извините в течении дня все исправим. Так я писал туда 2 раза, два раза они мне обещали... через пару день с сайта хостера данная услуга вообще исчезла.
По поводу icq и skype, тоже непонятки... как только помню еще зарегистрировался на сайте были контакты аси, я еще писал в информационный отдел и мне на удивление отвечали... потом связь по аське исчезла, появился скайп.. который тоже проработал пару месяцев , там не ни разу на мои вопросы не отвечали. В данный момент на сайте осталось из контактов тупо пару емейлов + 2 телефона, которые одинаковы, только отличаются кодом +7 и +8... номер +8804333**** по которому у меня ни разу не получилось дозвониться. оператор отвечает, что такого номера не существует. В общем связь с хостером потеряна полность... сайт не работает уже дней 10, через 20 дней домен вообще нафиг удалиться.

ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ ЧТО ХОСТЕР: HOSTLEX Ltd (http://hostlex.ru) просто настолько бестактен и неадекватен. Господи столько хочется говна в их адрес сказать, но не буду опускаться до их уровня. Ужасно обидно, я и моя девушка столько сил вложили в свой портал, столько информации там размещали, статьи переводили с английского и т.д. и все просто в жопу ушло.

ВОПРОС:

1. Можно ли как-нибудь сурово наказать хостера?
2. Можно ли как-нибудь хотя бы повлиять на него чтобы нам активировали сайт и мы смогли хотя бы его перенести куда-нибудь?
3. Есть ли какие-нибудь инстанции занимающиеся подобными проблемами, то есть карающие за несоблюдение обязательств перед клиентом. (на сайте хостера вроде бы лицензия какая-то есть: лицензия на ТУПД N 48847 ).
4. Можно ли вообще как-нибудь сохранить хотя бы сайт, а потом залить его на другой хост и зарегистрировать тот же домен после его удаления?
Ответить с цитированием