Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 11.10.2002, 14:12
AlexCh AlexCh вне форума
Студент
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 8
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (worldhosting @ 11 Окт. 2002, 08:15)</td></tr><tr><td id="QUOTE">а вообще господа, вся эта тема размещенная на нескольких форумах произвела на лично меня странное впечатление (это не означает, что я обязательно прав).
Лично у меня сложилось такое впечатление, что человеку не очень нужно было получить ответ, а нужно было просто завести тему - и после некоторого ее развития приплюсовать к ней нечто. К чему эта странная просьба разместить ответ и на другом форуме?
Непонятно. Если это реклама русоникса - то она не делает ему чести, а если это не реклама, то что? Я не страдаю подозрительностью - но ей богу тема не выглядит реальной.... Может я конечно ошибаюсь, но интуиция мне подсказывает другое...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Объясняю почему я И НА ЭТОМ ФОРУМЕ поднял эту тему
во первых мне посоветовали сюда обратиться :
Тут таких не бывает, попробуй на webhostingtalk.ru покликать

во вторых- на разных форумах и люди разные ( некоторые могут и там и там- вот поэтому я в первом своем сообщении и извинился перед ними за дублирование темы)

а вообще господа, вся эта тема размещенная на нескольких форумах произвела на лично меня странное впечатление (это не означает, что я обязательно прав).
Лично у меня сложилось такое впечатление, что человеку не очень нужно было получить ответ, а нужно было просто завести тему - и после некоторого ее развития приплюсовать к ней нечто. К чему эта странная просьба разместить ответ и на другом форуме?
Непонятно. Если это реклама русоникса - то она не делает ему чести, а если это не реклама, то что? Я не страдаю подозрительностью - но ей богу тема не выглядит реальной.... Может я конечно ошибаюсь, но интуиция мне подсказывает другое...


Уважаемый [/B]worldhosting[/B] !
Вы ошибаетесь ! Просто на том форуме было много дельных советов- но решения проблемы НИКТО не предложил.
По этому вконце-концов посоветовали сходить еще и сюда. Сдесь тоже много интересного и полезного я для себя выяснил. Почему я попросил разместить ответ и на другом форуме- да потомучто я задал там вопрос(для меня не проясненный-а прояснить его мог только русоникс)
Вот и скажите- где искать концы и как такое пресечь в будущем !!!
Так как сдесь присутствуе представитель RUSONIX

Цитата:address: Rusonyx,

может он прояснит проблему- как это могло получится


Я не имею никакого отношения к русониксу и Георгия узнал только на этом форуме 2 дня назад - и не делаю я никому рекламы.

Похоже AlexCh хотел ПУБЛИЧНО сказать СПАСИБО именно Георгию....
Другие ответы он почему-то счел неисчерпывающими и непрофессиональными


Уважаемая Maria Sergeevna !

Я ничуть не сомневаюсь в Вашем (и других участников этого обсуждения) профессионализме !!!
И Все Ваши ответы и размышления очень для меня ценны- я много за эти 3 дня узнал и все благодаря Всем ВАМ !!
И ПУБЛИЧНО ВСЕМ ГОВОРЮ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И СОВЕТЫ ! И ПРОШУ ЕЩЕ по возможности помочь мне Вашими знаниями- проблема еще не решена !

Мне надо четко знать ответы на такие вопросы-

1. Как могло такое получиться ?
2. Кто в этом виноват (хостер,РИПН,злобный хулиган) ?
3. Как от этого страховаться ?
4. Как без помощи РИПН узнать какие домены на меня записаны (не буду же я каждуй день писать в РИПН дать мне такую инфу) ?

Пожалуйста вот Вам еще один !!!!!!!!!!!!

Сейчас разбираюсь - пока кроме SWEB присутствует и VALUEHOST

смотрите сами
==============================


whois ecogaz.ru

% NOTE:
% Use of any automated high volume processes that
% apply to the RIPN Whois Service is prohibited.


domain: ECOGAZ.RU - А ВОТ ЭТО КАК ПОНИМАТЬ !!!
type: CORPORATE
descr: Domain hosted by VALUEHOST
admin-o: OT15-ORG-RIPN
nserver: ns1.valuehost.ru.
nserver: ns2.valuehost.ru.
created: 2001.03.26
state: Delegated till 2003.03.27
changed: 2002.02.18
mnt-by: VALUEHOST-MNT-RIPN
source: RIPN


Я НЕ РЕГИЛ ЭТОТ ДОМЕН ,НИ ОПЛАЧИВАЛ ХОСТИНГ !!!!!!

org: OOO &quot;Takt&quot; - ЭТО МОЯ КОНТОРА !!!
nic-hdl: OT15-ORG-RIPN
admin-c: AAC14-RIPN
bill-c: GJG-RIPN
phone: +7 095 9713381
fax-no: +7 095 9713381
email: takt1@glasnet.ru
changed: 1999.09.29
mnt-by: NET-MNT-RIPN
state: RIPN NCC check completed OK
source: RIPN


person: ALEXANDR A CHIRKOW - ЭТО Я !!!!
nic-hdl: AAC14-RIPN
address: 3/13, Durova
address: 129090, Moscow, Russia
phone: +7 095 9713381
fax-no: +7 095 9713381
email: takt1@glasnet.ru
changed: 1999.09.29
mnt-by: NET-MNT-RIPN
source: RIPN


person: GEORGE J GEORGIEVSKY - Георгий уже объяснил как он сюда попал!!!
nic-hdl: GJG-RIPN
address: Rusonyx,
address: 2, Volokolamskoe sh.
address: 125812, Moscow, Russia
phone: +7 095 9687068
fax-no: +7 095 9687068
email: gug@rusonyx.ru
changed: 2002.02.12
mnt-by: RUSONYX-MNT-RIPN
source: RIPN

===========================
Ваши мнения господа хостеры- в чем сдесь проблема, как этого избежать?

По мнению РИПН если они занимаются целенапраленной махинацией
их можно лишить лицензии на предоставление услуг хостинга и регистрацию доменов .RU

Я написал в VALUEHOST 2 письма - ни ответа ни привета !!

Как вы считаете куда мне написать следующее
Ответить с цитированием