Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.11.2011, 12:42
BeInspired BeInspired вне форума
Студент
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 2
По умолчанию PeterHost - отзывы о хостинге peterhost.ru

Заранее извиняюсь, но накипело.
Никому не советую пользоваться услугами петерхоста - хостинг редкого, я бы даже сказал очень редкого отвратного качества. Последней каплей, чтобы написать отзыв стало, что сегодня у них опять ахтунг - сайты лежали в оффе 6 (ШЕСТЬ!!!!) часов. И это при том, что они каждый месяц по несколько часов делают "плановые технические работы". Клоуны сраные.
Чтобы не быть голословным - вот список из новостей этого говно-хостинга за ноябрь:
28 ноября 2011 Экстренные работы по ремонту оборудования в дата-центре «Слава»
Временное отключение некоторых клиентских ресурсов
21 ноября 2011 Плановые технические работы
22.11.2011 в период с 10:30 (МСК) до 13:00 (МСК)
15 ноября 2011 Плановые технические работы
16.11.2011 в период с 23:00 (МСК) до 00:00 (МСК)
7 ноября 2011 Перерыв в работе ресурсов
05.11.2011 в период с 05:50 (МСК) до 08.00 (МСК)

И конечно же это не публикуется у них на сайте - эти новости видны только в панели управления - естественно, зачем же потенциальным клиентам знать, что их хостинг лежит почти 5% времени в месяц.

Если петерхосту есть, что возразить, то с удовольствием предоставлю свой номер договора, хотя я им уже написал на фидбэк - посмотрю как будут в этот раз мычать "я-не я и корова не моя". Вот уроды.

Обратите внимание - это список только плановых работ, а так же несколько раз в неделю, подчеркиваю НЕСКОЛЬКО раз в неделю, происходит отвал сайтов на срок от 10 до 30 минут и естественно это в новостях не учитывается. На звонок со словами "что за нафиг?!" блеяние из трубки и мычание "ну как-то так".

Резюме - Peterhost - редкое гавно.

До этого было просто лениво переводить свой сайт к другому хостеру, но теперь всё - достали.
Ответить с цитированием