Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.04.2003, 15:46
Memo Memo вне форума
Студент
 
Регистрация: 07.04.2003
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Memo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (AndreyS @ 09 Апреля 2003, 11:38)]А Вы уверены, что хостинг не работал? Может быть по каким-то
причинам именно Вы его не видели? Я думаю, что если бы сказанное Вами было истиной, то это бы вызвало хорошую реакцию на страницах разнообразных форумов и рейтингов.

А по поводу трафика:
на hut.ru достаточно жесткие условия - это верно. Но когда Вы
размещали там сайт Вы конечно же внимательно их прочитали? И сказали что согласны с ними?
Андрей, хостинг действительно не работал днем, это видно и по посещениям и по другим сайтам. Да и сейчас он работает также. Еще один огромный недостаток - отвратительная работа админов, на любой вопрос - читайте правила, читайте вопросы. Это при том, что некоторые вопросы просто не освещены, а некоторые просто не понятны рядовому юзеру с гуманитарным складом ума.

Когда я размещала сайт, я с трудом понимала вообще что я делаю (да и сейчас не лучше), я, прочитала правила и согласилась с ними. Но в правилах написано, что мне обязаны предоставить некий сервис, которые не был мне предоставлен, так что мы квиты и hut.ru для меня в черном списке.)))