Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 26.02.2002, 14:04
Zavgar Zavgar вне форума
Студент
 
Регистрация: 23.02.2002
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Zavgar с помощью ICQ
Злость

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Admin @ 24 Фев. 2002, 18:50)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Помочь-то я готов и бесплатно. Только английский вам здесь совсем не нужен, звоните по тел. +7 812 3271923
или вот e-mail: manager@petroservice.ru Только предупреждаю сразу: дело будете иметь с Сориксом (потому что sweb.ru и petroservice.ru - это они же, только переименованные из-за неважной репутации), а деньги им нужны, так что вытрясут за домен по-максимуму.

Обращайтесь и поделитесь с нами результатами. Здесь же.
Удачи.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Обратился и последовал твоему совету (готовь деньги ) приготовил, так вот звоню я им и начинаю вести речь о домене, естественно спрашиваю сколько они за него хотят, они предлогают назвать свою цену, ну я скромный и называю 1$ (12 лет в бизнесе сказались ), после чего он говорит что это слишком мало, ну думаю 50$ им хватит и тут он меня &quot;бейсбольной битой по голове&quot; - 200$ и не в какую не уступает, я ему о том что могу его в октябре за 30$ прикупить, но он и говорит жди октября и покупай, короче пришлось согласиться на их условия просто время терять не охота, так вот теперь такой вопрос я ему задал: срок переоформления и возможность привязки его к моему хостингу.
его ответ: После получения перевода мы изменим nic-hdl на Ваш и дадим Вам пароль от домена в течение дня. Затем Вы самостоятельно сможете управлять этим доменом.

так вот это все или попросить у них еще что нибудь, я ведь в таком деле новичок.
Подскажите чтобы не лохануться.
__________________
--=-------:~+++~:---| ё-моё |---:~+++~:-------=--