Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 20.10.2002, 08:37
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Sergio @ 20 Окт. 2002, 09:21)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (worldhosting @ 20 Окт. 2002, 08:52)</td></tr><tr><td id="QUOTE">[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Обычно, как раз все наоборот
Возможно я ошибаюсь, но траффик по России у многих провайдеров бесплатный или совсем дешевый, зарубежный исходящий дороже, а зарубежный входящий самый дорогой.

А в промежутке, к сожалению в среднем цены болтаются 0,6-1 доллара и здесь сложно что-либо предпринять.
Ну да, но там 4 талера за гиг...

PS: Типа, все вот выбираю между Тодосом и Хост-провайдером... [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Да, бывает бесплатный траффик по россии - но на определенных условиях - просто так его никто не дает.
По поводу 4 долларов за гиг - это к host-provider'у я думаю надо обратится. На самом деле, можно ведь при повышении потребления трафика - просто перейти на другой тарифный план - модули не такие уж дорогие и между ними нет очень большой неподъемной разницы по деньгам. То есть повысился траф - купил еще один модуль (и скорее всего так же как в тодосе все модули можно аккумулировать на одном аккаунте).
Тодос -мне нравится, к тому же они первые начали предоставлять такие услуги реселлерам. Из плюсов у них - русская спанел и вебхостменеджер. Из минусов - полное отсутствие каких-бы то ни было идей по поводу биллинга и приема денег (хотя на самом деле, это может быть и плюс - смотря для кого).
С хост-провайдером пока сам не смотрел, но судя по их реселлерам (демо-панели уже видел) все в принципе похоже + биллинг + по необходимости прием денег... К тому же исходя из переписки в этой теме траф у них получается выгоднее чем у тодоса...
Ответить с цитированием