Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.08.2002, 18:00
is@ is@ вне форума
Студент
 
Регистрация: 31.07.2002
Сообщений: 11
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Вы почему-то считаете, что из-за такого крупного клиента тут хостеры передраться должны? [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Нет. Мне интересно сможет ли кто-нибудь предложить более выгодные условия, учитывая, что сайты наверняка не будут требовать много ресурсов.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Интересно, это кто же больше трафика, чем неограниченный предоставит? Декларируемого.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Там стоит слово тарифы. Имеется в виду, что тарифы должны быть написаны не хуже ВХ, но реально использоваться будет только то, что написано выше.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Либо дешево и плохо, либо дорого и хорошо [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Не согласен, что у ВХ плохо. Есть проблемы с поддержкой, но это для меня не критично. Скорость загрузки устраивает. Что еще надо?

У того же pixelseven.com за 20$/месяц можно неплохо размещаться и это выгоднее ВХ начиная уже с 3-х аккаунтов, но не хочется связываться с дополнительной бухгалтерией, т.к. это далеко не главный бизнес для меня, а лишь мелкая сопутствующая услуга.