Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 26.12.2004, 16:59
Mik-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (AndreyKa @ 26 Декабря 2004, 11:29)]1. Eto svidetelstvuet o tom chto a) net klientov, b) oni est no ne dajut poloshitelnih otzivov. Po povodu togo "Kto-to vykladyvaet svoih klientov" - uvashaemy ja NE vikladivaju klientov. Maximum chto mogu - poprosit ih napisat otziv. I ushe klienti reshajut - pisat ili net.
Po povodu vikladivat chto-to krupnoe - chto schitat za krupnoe? U kazhdogo svoi ponatija o tom chto takoe "krupnoe i solidnoe".

2. On ne chem ne huje. Moshet dashe lushe. NO. Est odin moment. Ja s samogo nachala ukasivaju chto s ukraini. Mnogih zapadnih zakaschkov eto otpugivaet. A na tom sajte zakos pod zapadny. A eto popahivaet fraud.

3. Uvashaemy ne nado uchit mena chto mne chitat, i ja ne skaju kuda vam poitj, ok?

4. Sdelal poisk na WHT po etomu domenu - resultat: Sorry - no matches. Please try some different terms.

P.S. Ja glanul na rascenki - no comments. Eto fake.


Uspehov!
1. a) purga - klienty est' b) otzyvy est' no klienty ne osobenno krupnye posemu ih otzyvy malo chego stojat chtoby ih vykladyvat' na web. A _prosit'_ napisat' otzyv eto uzh kogda sovsem zarez - govorit o nuzhde firmy.
Naschet krupnogo - Banki, finansovye uchrezhdenija, krupnye korporacii, krupnye firmy v celom (u kotoryh naprimer mnogo filialov vo vsem mire). Ne dumal chto "krupnye" pridetsa razzhevyvat'.

2. Site napisan na anglijskom t.k. on ne delaet razdelenija na zapadnyh i Ukrainskih klientov. I fraud tut ni pri chem. Kstati razberites' chto takoe fraud prezhde chem kidat'sa slovami.

3. V originale eto "ne govorite mne chto delat', togda ja ne skazhu kuda pojti". Modifikacija v vashem variante smeshna

4. Politika marketinga tam ne delaetsa po google/yahoo a cherez lichnye kontakty i rekomendacii, takzhe resellerov. Tam ne mnogo klientov, no zato vse dovolny kachestvom.

Rascenki - oni nizkie t.k. Ukraina stoit takzhe v liste klientov. A t.k. v ex-USSR ludi platit' mnogo ne mogut - takie vot rascenki.
Esli vam eto fake a klientam net - ne nado navyazyvat' svoe mnenie ostalnym.

Uspehov mne ne nado - eto ne moja firma. A svoi v uspehe ne nuzhdajutsa, ja v polnom poryadke.



Ответить с цитированием