Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 26.06.2002, 19:46
ru77 ru77 вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 08.01.2002
Сообщений: 232
По умолчанию

И пошел флейм....
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Для ясности: я сервер имел в виду. На сервере ставится любой скрипт php, perl и т.п. и с сервака набирается (ну в поле формы вводится, если быть точнее) хости пользователя который хочет понять сколько ему ждать ответа от этого сервера. Скриптов полно, например nqt.php (кажется так зовется).[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Оригинально... Напоминает удаление гландов через ... ну вы поняли. Я это, наверное, через ssh бы сделал..
Однако не сходиться.
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">А вот если набрать traceroute твой_хост.ру, то разница[/QUOTE]<span id='postcolor'> И давно у нас каждый пользователь свою машину называет доменом второго имени? Да еще в такой дорогой зоне.. Не.. может я такой глупый. Или заврался. Или нынешней ситуевины не знаю?

По делу..

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">А какой минимум нужен, что бы быть ресселлером. [/QUOTE]<span id='postcolor'> Имхо долларов 200 придеться для начала выкинуть, прежде чем начнет окупаться.. Хотя можно начать с 30$ в месяц, не считая затрат на сидение в интернет.



__________________
C уважением, RU77.
http://www.ru77.com/domens/
Домены - дешево....
Ответить с цитированием