Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 04.04.2005, 13:45
mr_hack mr_hack вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 15.05.2002
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (medium @ 04 Апреля 2005, 14:32)]1) Понимаю. И не пытаюсь.
Хм, тогда если Вы понимаете, что нельзя "засунуть mail.ru" в план виртуального хостинга, и Ваш ресурс приостанавливает хостер за превышение системных ресурсов - то отсюда следуют выводы:
1. Облегчать ресурс (возможно поменять движок, убирать тяжелые фичи) и оставаться на виртуальном хостинге.
2. Брать выделенный сервер (ИМХО "VPS or VDS&quot, если пункт №1 противопоказан и есть средства для сервака.
3. Переходить к другому хостеру, но кто Вам даст гарантии, что у другого хостера будет лучше и не появятся новые отключения ресурса в виду превышений.
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (medium @ 04 Апреля 2005, 14:32)]
2) Может быть. Просто я не считаю молоденькую девочку, сидящую в аське/телефоне, и на все вопросы посылающая на support@arbatek.ru - суппортом.
Если она вам реально помогает - я за вас рад. Однако мне не повезло. Мои вопросы она решить не может, а тот кто может - support@arbatek.ru, отзывается только в указанное мною время.
PS Мне не так важно доказать свою правоту, как то - чтобы бы сайт работал.
По поводу "девочки на телефоне" то тут довольно странно опять-таки, то говорите что саппорт не работает круглосуточно, то работает, но "девочка на телефоне", а Вы уверены что этот вопрос решает суппорт а не админы? Возможно ответ опять-таки кроется в проблеме №1.
Ответить с цитированием