Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 22.07.2002, 09:18
ClayRabbit ClayRabbit вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 31.03.2002
Сообщений: 144
Отправить сообщение для ClayRabbit с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Egorov Sergey @ 20 Июл. 2002, 00:37)</td></tr><tr><td id="QUOTE">[/QUOTE]<span id='postcolor'>
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Я просто знаю, что в Тюмени нет нормальных хостеров[/QUOTE]<span id='postcolor'>В регионах, имхо, нормальных хостеров не бывает.
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Рынок на данный момент маленький, но как мне кажется перспективный.[/QUOTE]<span id='postcolor'>А вот у меня это большие сомнения вызывает... Откуда перспективы-то?
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">У нас в тюмени попросту негде захостить сайт нормально[/QUOTE]<span id='postcolor'>А многим ли оно надо, у нас в Тюмени?

Клиентами наших провайдеров в основной массе, я думаю, являются фирмы, которым пофигу сколько платить и за что именно. Им нужен сайт - и все. Я некоторое время работал в ПетроЛинк'е (довольно мелкая контора, занимавшаяся реселлингом диалапного интернета от нескольких провайдеров. О, как бывает! )
Услуги хостинга тоже имелись. Свой сервер, стоящий неизвестно где. Цены, ессно, дурные. Скорость - я вообще молчу. И тем не менее клиенты были. Просто фирме мороки меньше, когда та же компания, что продает ей интернет, и сайт сделает, и разместит его и пр. пр.
И на таких клиентов нельзя рассчитывать, потому что они пойдут, либо к старым своим партнерам, либо к очень солидным фирмам.
Те, кто поумнее и хотят получить большее за меньшие деньги (пренебрегая некоторыми гарантиями) - пойдут к столичным/заграничным хостерам.
И кто остается?

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">А у вас есть офис, телефон, место для заключения договоров?[/QUOTE]<span id='postcolor'>Нет, ничего нет.[/QUOTE]<span id='postcolor'>Вот именно. Чем, в таком случае, ваше предложение удобней столичных/западных? Те, кому важнее цена - пойдут к ним без посредников. А те, кому нужны гарантии - пойдут в тот же Комтел.

Впрочем, это лишь мое мнение. Возможно, ошибочное. Дерзайте...
Ответить с цитированием