Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 22.12.2004, 23:00
Ezzzquire Ezzzquire вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 23.11.2004
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Ezzzquire с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Это пока что на бумаге. Что будет реально - покажет только жизнь (если вообще что либо получится из этого проекта). Многие приходят на этот сектор рынка с наполеоновскими планами и всемирными амбициями, но столь же быстро обламываются и спускаются на землю.
не, не покажет - это все, как я уже говорил, просто учебное задание. но, уверяю, в реальности мой бп, будь он слегка детальнее проработан вообще и особенно в части производственного процесса, практически наверняка дал бы в итоге одну из лучших хостинг-компаний в России. но он невыполним по простой причине - никто у нас не дает таких денег без гарантий, и без опыта работы компании не менее 3 успешных лет. 1) где взять эти три года, если денег-то нет?!. 2) у меня все личное имущество, которым я и так не согласен рисковать, не потянет на гарантию сколько-нибудь существенной части этой суммы.

uanic.biz - может, и уловки, но весьма действенные. вряд ли возникнет большое желание идти к хостеру, у которого "слабенький айбиэмовской сервачок", если есть я с новейшими ссерваками. 24h саппорт "будет"! т.к. теоретически деньги у меня есть на всё.



Ответить с цитированием