Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.11.2007, 12:32
Fallen Angel Fallen Angel вне форума
Студент
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1
Счастье Ох..вший EstDomains или я их уже боюсь.

Приспичило мне как то доменчик зарегать и тут про эстов вспомнил. Читал где то какие они замечательные и пушистые. На днях смотрю чего то у меня сайтик не работает, думал хостер - нет, оказывается заблокировали мой домен. Причем уведомления никакие не приходили.

Пишу я им в саппорт типа ребят Вы чего?
Они жалоба на Вас пришла, типа неправильные данные в WHOIS.
Я их так вежливо спрашиваю а почему никак не уведомили, хотя бы на емайл сбросили. Отвечают "Мы не обязаны уведомлять никого о приходе жалоб, а руководствуемся в работе нашим полиси."
Я реально уже так медленно ох..ваю, извините конечно за выражение, но другого слова нет.
Ладненько, давайте говорю решим как нить эту проблему - они высылайте копию паспорта.
Выслал. Ответ.
Здравствуйте,
Мы разблокировали вам домен на 24 часа, если за это время вы не поменяете свой WHOIS, то мы заблокируем домен навсегда.

Да, у меня действительно неправильный адрес задан, но я не люблю как то светить свой реальный адрес в контактных данных.

Так что господа вот Вам тема. Хотите вырубить конкурента хотя бы на несколько дней. Посмотрите может домены у него в EstDomains зарегистрированы. Смело пишите абузу, а уж Эсты постараются, да и предупреждать никого не будут.
А уж если у него неверные данные и он не успеет в 24 часа, то лишится он домена НАВСЕГДА!
Я так подозреваю они его и продлевать будут, раз говорят навсегда.

Вообщем не знаю как Вы, а я этого регистратора просто боюсь, и в то же время счастлив что у него всего один домен мой. Да ну и вот еще про них почитал _www.severomorsk.info

Последний раз редактировалось Fallen Angel, 13.11.2007 в 13:05
Ответить с цитированием