Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 01.10.2002, 11:26
Arseny, Web Style Arseny, Web Style вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 26.02.2002
Сообщений: 206
Отправить сообщение для Arseny, Web Style с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Ну не надо упираться! Вы не правы! Юридически можно отвечать либо за свои действия и поступки, либо деяния ваших подчиненных, совершенные ими на своем рабочем месте в течение рабочего дня.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Это если речь про уголовную ответственность. А о ней речи нет. Не путайте.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Допустим, что у меня легкая форма помешательства или застарелое воспаление хитрости...
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Тогда Вы недееспособны и подписанные Вами бумаги просто недействительны, независимо от того, что там написано.



</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Я продаю Вам предприятие и делаю в договоре купли-продажи вожделенную Вами запись. Получаю от Вас деньги. А завтра все мои бывшие клиенты от Вас уходят. Что Вы будете делать?
Любой суд будет биться в истерике читая текст договора. Не верите? Сходите к юристу!

[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Вы, видимо, юрист? Так расскажите прямо здесь, зачем меня отсылать неизвестно куда.

Для начала - при чем тут СУД? Суд тут может быть разве что арбитражный. И почему он будет биться в истерике - мне непонятно. Мы в договоре можем оговорить любой порядок оплаты и любой способ формирования цены. Хоть в зависимости от наличия прыща на носу.
Ответить с цитированием