Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 01.10.2002, 03:16
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
Стрелка

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Arseny @ Web Style,30 Сен. 2002, 21:29)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Дык в любом случае &quot;гарантия&quot; означает просто уровень ответственности за нарушение некоего обязательства.
Можно голову рубить, можно неустойку платить. О какой гарантии стороны договорятся, такая и будет.

Можно для лучшего понимания в данном случае говорить не о &quot;гарантии&quot;, а как-то по-другому сформулировать.

Тем более что я так и формулировал.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ну не надо упираться! Вы не правы! Юридически можно отвечать либо за свои действия и поступки, либо деяния ваших подчиненных, совершенные ими на своем рабочем месте в течение рабочего дня.
Допустим, что у меня легкая форма помешательства или застарелое воспаление хитрости... Я продаю Вам предприятие и делаю в договоре купли-продажи вожделенную Вами запись. Получаю от Вас деньги. А завтра все мои бывшие клиенты от Вас уходят. Что Вы будете делать?
Любой суд будет биться в истерике читая текст договора. Не верите? Сходите к юристу!
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием