Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 30.09.2002, 15:35
Arseny, Web Style Arseny, Web Style вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 26.02.2002
Сообщений: 206
Отправить сообщение для Arseny, Web Style с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Смешно, а как будете считать что уход 200 клиентов на следующий день, неделю не является следствием &quot;грамотного&quot; управления новым хозяином?
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Начать с того, что надо различать ХОЗЯЕВ и управленцев. В российских условиях это часто смешивают, но тем не менее. Идеально &quot;чистая&quot; продажа - это когда меняется список акционеров, а все сотрудники, в т.ч. директор, остается на своих местах. Но так, конечно, бывает редко.

А по сути - да, этот фактор возможен. Может быть, стоит его оговорить. Например, новый хозяин обязуется в течение определенного срока не лезть в управление, и смотреть на отток клиентов за этот срок.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Повторяю, гарантия лояльности это из области фантастики, тем более странно требование, чтобы ее обеспечил реселлер.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

От повторения тезис не становится более аргументированным. А что касается реселлера - кому какое дело, что он реселлер? Как хочет/может, так и ведет бизнес. &quot;Тяжело быть маленькой и вкусной шоколадкой&quot;

И мне кажется, что мы по-разному понимаем слово &quot;гарантировать&quot;. У меня такое ощущение, что Вы под этим понимаете &quot;подписаться кровью, что уйдет не больше n% клиентов, а если больше, то продавцу надо отрезать ухо и заклеймить всеобщим позором&quot;
Я же под этим понимаю гораздо более простую вещь - &quot;окончательная цена определится спустя какой-то срок после приема-передачи&quot;. Только и всего...
Ответить с цитированием