Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 21.03.2010, 13:52
trader83 trader83 вне форума
Студент
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Отличный, недорогой и качественный хостинг

Недавно по совету своего друга зарегистрировал свою страничку на Eskhosting . Удивило то что при оплате всего за 3 месяца дают домен в подарок, хотя у многих хостинг компаниях домен дают только при оплате за 1 год. Сам я оплачиваю сразу за год и не парюсь. Действуют скидки до 30%. Также, одним из их преимуществ хочу отметить качественную службу поддержки, которая отвечает на заданные вопросы и решает проблемы своевременно и грамотно. При переносе моего сайта с другого хостинга всю работу проделала техническая служба за что я им очень признателен. Цены приемлемы, качество отличное. И если мне скажут что где-то есть хостинг лучше чем эта компания, я не поверю потому что перепробовал столько множество компании, и сделал свой выбор именно на этой. Да, кстати, тут еще есть готовый движок (программа) для создания блога, знаменитый Wordpress. Так что если хотите создать блог то вам не надо устанавливать программы, они уже готовы. Если кому надо советы по созданию сайт или блога спрашивайте помогу чем смогу.

Последний раз редактировалось trader83, 21.03.2010 в 14:00