Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 03.03.2009, 11:59
Grafik77 Grafik77 вне форума
Студент
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Я голову сломал, а всё просто

Я на агаве с разными проектами 3 года (опыт небольшой). Последний проект просто вывел меня из себя. Итак, преамбула. Тариф нормал. Новорожденный издательский дом. Временный простейший статичный сайт. Постоянные жалобы на недоступность. Грузится частями, когда есть, когда нет. Как говорилось ранее - слетают стили и прочая. Хорошо. Посещаемость мизерная. Можно мириться. Амбула. Сделал сайт на DLE 7.3 в декабре 2007 и понеслась.. Посещаемость так-же невысокая ( :-) максимум 20 в день). Главная страница со всем фаршем под два мегабайта. Сплошные обрывы при администрировании, да и просто при активном использовании. Только заходишь - все ОК, начинаешь юзать - висяк. Причем, говорят, что все ОК. Трассирую - все ОК (хотя и трассер не проходил, было дело), а не грузится. Менял провайдеров, съел мозг техподдержке, настраивал DLE, выключил все, что может создавать нагрузку на сервер. В конце концов, завел простой файлик test.htm (2 Кб) и поставил на обновление . Блин. Когда виснет сайт невозможно, обратится и к нему (значит дело не в коде). Все. Занавес. Пишу в саппорт, говорят у нас все ОК. Короче, сделал вывод - надо валить пока база небольшая. Устал.

P.S. Пока писал - сайт уже успел и зависнуть на 20 минут и отвиснуть.
P.P.S. Ищу хостинг. Посоветуйте.
Прошли сутки после написания... Все работает, как часы... Йа ф шоке.....
Прошли ещё сутки:-D Сглазил, опять виснет...

Последний раз редактировалось Grafik77, 05.03.2009 в 13:47