Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.05.2008, 10:47
donskoi donskoi вне форума
Студент
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 2
По умолчанию Хуже нету чем РБК хостинг

Разместил на хостинге РБК около десятка сайтов за пару лет. все было нормально, но вот взломали мне один из сайтов и закинули фишинг-контент (сделали липовую страницу какого-то буржуйского банка). сайт хостинг заблокировал. когда я с ними связался - сказали удалите фишинг и сайт разблокируем (это было 2 недели назад). Пытаюсь удалить - доступа по фтп нет! Потом в течени НЕДЕЛИ! мне давали доступ по фтп. как только дали доступ файлы фишинга я удалил, попросил разблокировать - разблокировали с ЧЕРЕЗ 2 дНЯ! пипец просто. Прошел еще один день и сайт снова заблокировали! почему - неизвестно (фишинга небыло, проверял), на письма тех поддержка отвечает с опозданием в 3-4 дня! такой хреновой тех поддержки я еще не встерчал, есть опыт общения еще с десятком хостинг провайдеров. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ -НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С hosting.rbc.ru или hc.ru (это одно и тоже) Днем дозвониться до техподдержки просто нереально. Да ,кстати, сегодня еще один сайт заблокировали на этом хостинге ... пипец , посмотрел - фишнга вроде нет . представляю что мне придется пройти теперь, чтобы его разблокировали ... если на этом форуме бывает кто-либо из руководства хостинга -разберитесь со своей отвратно техподдержкой, там просто полный бардак и неразбериха ... На всякий случай сайт, который заблокировали rusvisa.org
Ответить с цитированием