Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.12.2007, 06:29
GusevNA GusevNA вне форума
Студент
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 11
По умолчанию Неделя глюков - и переписка с РБК-хостинг центром в блоге

Который день рублюсь с саппортом "РБК-Хостинг центр" и понял, что у них не то что глюки - у них просто песочница. Если кто хочет посмеяться - могу выслать переписку.

Пишу в письмах на мэйл для жалоб в РБК-ХЦ и добавляю в P.S."Неделя глюков - и переписка в блоге", собственно, отсюда и название темы. А глюки они признают, иногда даже извиняются, только смешно очень извиняются, а то и компенсируют что-то. Например, 3 дня общения с ними были оценены как-то, я так и не понял - они хостинг этими деньгами продлили, а на сколько времени именно - не могу понять из-за их глюков - ошибки в личном кабинете выдаются, причем в разделе "Мои услуги" и "Мои заказы".

В качестве вебмастера выступаю совсем недавно и сразу же обалдел от глючности РБК-ХЦ. Вот раньше занимался только веб-программингом. Вобщем, админы админили, дизайнеры рисовали, верстальщики верстали, а я и другие программеры программили. Если кто-то все-таки попросит переписку, сразу вопрос: это в порядке вещей для российских хостеров или только РБК ТАКУЮ устроил песочницу ?

Кстати, судя по форуму, можно объявить конкурс на самого ... хостера с номинациями "Самый тормозной", "Самый тупой" итд Но это, я думаю, отдельная тема.

И вообще, есть идея весь негатив на хостеров переводить на юмор, можно в сарказм - здоровее будем.

Последний раз редактировалось GusevNA, 19.12.2007 в 07:30
Ответить с цитированием