Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.09.2006, 04:23
slider5042 slider5042 вне форума
Студент
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 1
По умолчанию Хостинг от РБК

Ну что тут сказать. Полный отстой. Хуже не придумаешь. Кривая конрольная панель. Постоянные глюки почты и заспанные админы в МаААааскве которым лень чесаться, платят видно не за это. глюк с веб хостингом, недоступные каталоги, почта может лечь на два и более дня а что это с 400 пользователями думаю все понимают. Антиспам ловит их же письма от роботов, спам идет совсех ящиков всем же то есть то 100 писем каждому примерно в день. Вирусье валит тоннами ловит только наш уже симантек. И т.п.

техпотддержка:

- здравствуйте, у нас не работает почта
- (удивленно) да? сечас посмотриим... (пауза 5минут) ах да точно тут наши сисадмины почтовик крутят, ну типа чичас починят
- сколько займет это "сейчас"?
- к утру сделаем
-у нас ребята давно уже утро (у них кроме МАААСКВЫ на карте в росии городов больше нет)
- будем стараться побыстрее
-ок

Вобщем только в вечеру, когда все уже ушли с работы почта очнулась
и так раз 50 было за последние полгода.
Панель в настройках Кривейшая, представьте как найти юзера в списке если выпадающий список надо скроллить потоянно . А если потребовалось сменить пароли 100 человекам? Сменишь пару мышек. С клавы вообще ничего не сделаешь. Внутреннего поиска,как в фаре (alt-первые буквы) примерно, нет. Причем список построен очень убого, неудобно. Чтобы добраться до сакой кп иногда приходтся ждать полдня потому что сайт висит или грузится елееле. а тут сверху указ завести 30 юзеров там и там то... нда достали они порядком вобщем. Со спамом это вообще песня. Идет спам на ящик например xxx@xxx.com а в этот ящик кроме целевого еще валит и спам для ящиков со всего почтового домена. Ипаааать...
И т.п. Не связывайтесь, мой вам совет. Про то как мы пытались добиться чтобы у нас сайт функционировал нормально в течении 3 месяцев и нам постоянно чем то отмазывались я думаю рассказывать не стоит. Главная страница грузится а дальше по переходам - раз и трындец - у вас нет прав на директорию такую то и такую то. Что о могут подумать посетители сайта? Я вообще был очень удивлен поху№стическим отношением со стороны РБК. Никогда бы не подумал что так будет. А вот вам... А то что вирусы они не ловят последние так вообще прикол - у нас юзера давай открывать письма с последней эпидемии так хоть симантек их грохнул.
Ответить с цитированием