Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 24.02.2002, 23:01
nashvill nashvill вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 20.02.2002
Сообщений: 29
Отправить сообщение для nashvill с помощью ICQ
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Admin @ 24 Фев. 2002, 16:43)</td></tr><tr><td id="QUOTE">4. </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Я работаю в компании Dizla Networks и хочу предложить бесплатный хостинг Вашего проекта, так как считаю его достаточно интересным[/QUOTE]<span id='postcolor'> - спасибо за предложение. Я не уверен что знаю компанию
Dizla Netwotks, во всяком случае сайты ее на реконструкции (на момент данного сообщения). Не вижу причин по которым я хотел бы перенести сервер со 100mb.ru к вам и знаю, что ничего бесплатного в жизни не бывает. Тем не менее, еще раз благодарю за предложение.

5. </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Так же мы могли бы сотрудничать в области расширения функциональных возможностей хостинга в России[/QUOTE]<span id='postcolor'> - вот это меня заинтересовало. Давайте обсуждать на этом форуме. Какие функциональные возможности вы имеете ввиду? Все, что связано с бизнесом хостинга и его развитием здесь, в России - меня (а также всех участников) интересует и мы здесь вобщем-то для этого собрались. Если хотите - можем организовать отдельное обсуждение в запаролированной области, только для зарегистрированных участников.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Да, действительно, название Dizla Networks больше известно западной аудитории. Буквально со следующей недели мы начинаем рекламную кампанию по хостингу, вылеленным серверам и выделенным линиям в Москве и Санкт-Петербурге.

Насчет функциональных возможностей - было бы идеально действительно сделать обсуждение в отдельной области.
Ответить с цитированием