Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 24.02.2002, 16:43
adminWHT adminWHT вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2002
Сообщений: 1,036
По умолчанию

1. Мы очень сильно ушли от темы, которую предложил exchange. Все дальнейшие сообщения, не относящиеся к данной теме будут отсюда удаляться модератором. Это делается в ваших же интересах.

2. Для обсуждения цен в Москве и Питере на размещение серверов - организуйте форум в разделе Colocation & Dedicated.

3. Все упомянутые выше цены - цены от провайдеров розничным клиентам и поэтому очень высокие. В Москве реальные цены на хостинг с хорошим трафиком в 10 раз ниже. Но в этом треде мы этот вопрос обсуждать не будем.

4. </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Я работаю в компании Dizla Networks и хочу предложить бесплатный хостинг Вашего проекта, так как считаю его достаточно интересным[/QUOTE]<span id='postcolor'> - спасибо за предложение. Я не уверен что знаю компанию
Dizla Netwotks, во всяком случае сайты ее на реконструкции (на момент данного сообщения). Не вижу причин по которым я хотел бы перенести сервер со 100mb.ru к вам и знаю, что ничего бесплатного в жизни не бывает. Тем не менее, еще раз благодарю за предложение.

5. </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Так же мы могли бы сотрудничать в области расширения функциональных возможностей хостинга в России[/QUOTE]<span id='postcolor'> - вот это меня заинтересовало. Давайте обсуждать на этом форуме. Какие функциональные возможности вы имеете ввиду? Все, что связано с бизнесом хостинга и его развитием здесь, в России - меня (а также всех участников) интересует и мы здесь вобщем-то для этого собрались. Если хотите - можем организовать отдельное обсуждение в запаролированной области, только для зарегистрированных участников.
Ответить с цитированием